ОРОО Сподвижники в приложении Tooba

ОРОО Сподвижники  заключен договор и доп. соглашение с ООО “ЮМАНИ” об информационно – технологическом взаимодействии. В рамках договора предоставлен доступ к использованию мобильного приложения площадки Tooba для сбора пожертвований на российском и заграничном пространстве. Теперь совершить пожертвование возможно через приложение с телефона, при этом комиссия с благотворителя не удерживается.

Ссылка на сайт

 Главные достоинства сотрудничества с командой Tooba:

1) Миссия

Мы увлеченная команда, которая глубоко привержена своей миссии. Мы стремимся укреплять доверие и взаимопонимание посредством нашей работы, чтобы обеспечить уважение и способствовать взаимопониманию между всеми людьми. Содействие процессу пожертвований для оказания помощи как можно большему количеству людей и проектов – это наша главная цель.

2) Связь

Мы считаем, что человеческие связи имеют значение. Сотрудничество, которое мы формируем, отношения, которые мы строим, – все это часть объединения сил и объединения для создания значимого воздействия. Когда мы сотрудничаем вместе, мы идем дальше, чем когда-либо могли бы в одиночку.

3) Единство

Мы стремимся использовать творческий потенциал и инновации для достижения устойчивых результатов. Мы признаем, что, используя коллективный рост, мы можем достичь потрясающих результатов, лежащих в основе всей нашей совместной работы.

4) Прозрачность

Мы стремимся к партнерству исключительно с заслуживающими доверия организациями, чтобы ценные средства, выделенные не только для помощи нуждающимся, но и тщательно управлялись для создания устойчивых изменений.

5) Беспристрастность

В Tooba мы не дискриминируем по признаку расы, религиозных убеждений, национальности, политических взглядов или класса. Наши усилия заключаются в том, чтобы помочь всем нуждающимся, облегчить любые страдания людей и дать возможность тем, кто может помочь наиболее уязвимым в случае бедствия.

Основные достижения команды Tooba:

1) Общая сумма пожертвований, сделанных нашей глобальной сетью сторонников на сегодняшний день составляет 2 млн долларов.

2) Количество пользователей по всему миру превышает 50 тыс. чел.

Мы сосредоточены на глобальном расширении Tooba с миссией объединить организации и доноров, чтобы помочь миллионам людей по всему миру.

3) Количество партнеров сотрудничающих с командой Tooba более 48. Головной офис находится в России, мы сотрудничаем с 36 благотворительными организациями в 10 регионах.